koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
16:26
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
16じ26分はつ
16:26発
16じ26ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
青木橋
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
東白楽
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
六角橋
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
六角橋中町
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
六角橋北町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
篠原池
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
岸根山王下
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
又口橋
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
小机駅前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
東本郷町
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
御嶽前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
東観寺入口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
林光寺前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
鴨居橋
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
緑車庫前