koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
16:05
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
16じ5分はつ
16:05発
16じ5ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
東白楽
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
六角橋
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
六角橋中町
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
六角橋北町
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
篠原池
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
岸根山王下
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
又口橋
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
小机駅前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
小机辻
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
東本郷町
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
御嶽前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東観寺入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
林光寺前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
緑車庫前