koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
18:38
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
18じ38分はつ
18:38発
18じ38ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
青木橋
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
東白楽
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
六角橋
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
六角橋中町
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
六角橋北町
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
岸根山王下
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
小机駅前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
小机辻
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
東本郷町
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
御嶽前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
東観寺入口
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
林光寺前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
鴨居橋
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
白山一丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
緑車庫前