koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
18:56
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
18じ56分はつ
18:56発
18じ56ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
六角橋
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
六角橋中町
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
六角橋北町
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
篠原池
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
岸根山王下
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
又口橋
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
小机駅前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
小机辻
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
東本郷町
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
御嶽前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
東観寺入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
林光寺前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
鴨居橋
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
白山一丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
緑車庫前