koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
20:32
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
20じ32分はつ
20:32発
20じ32ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
青木橋
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
東白楽
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
六角橋
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
六角橋中町
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
六角橋北町
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
篠原池
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
岸根山王下
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
又口橋
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
小机駅前
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
東本郷町
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
東観寺入口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
林光寺前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
鴨居橋
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
白山一丁目
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
緑車庫前