koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
16:15
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
青木橋
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
東白楽
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
六角橋
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
六角橋中町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
六角橋北町
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
篠原池
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
岸根山王下
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
又口橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
小机駅前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
小机辻
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
東本郷町
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
御嶽前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
東観寺入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
林光寺前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
緑車庫前