koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
21:18
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
21じ18分はつ
21:18発
21じ18ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
青木橋
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
東白楽
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
六角橋
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
六角橋中町
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
六角橋北町
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
篠原池
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
岸根山王下
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
又口橋
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
小机駅前
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
小机辻
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
東本郷町
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
御嶽前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
東観寺入口
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
林光寺前
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
鴨居橋
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
白山一丁目
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
緑車庫前