koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
10:08
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
10じ8分はつ
10:08発
10じ8ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
青木橋
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
東白楽
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
六角橋
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
六角橋中町
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
六角橋北町
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
篠原池
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
岸根山王下
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
又口橋
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
小机駅前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
小机辻
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
東本郷町
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
御嶽前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
東観寺入口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
林光寺前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
鴨居橋
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
白山一丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
緑車庫前