koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
12:15
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
青木橋
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
東白楽
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
六角橋
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
六角橋中町
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
六角橋北町
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
篠原池
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
岸根山王下
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
又口橋
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
小机駅前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
小机辻
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
東本郷町
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
御嶽前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
東観寺入口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
林光寺前
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
白山一丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
緑車庫前