koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
16:35
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
16じ35分はつ
16:35発
16じ35ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
青木橋
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
東白楽
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
六角橋
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
六角橋中町
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
六角橋北町
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
篠原池
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
岸根山王下
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
小机駅前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
東本郷町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
御嶽前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
東観寺入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
林光寺前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
鴨居橋
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
緑車庫前