koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
20:18
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
20じ18分はつ
20:18発
20じ18ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
青木橋
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
東白楽
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
六角橋
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
六角橋中町
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
六角橋北町
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
篠原池
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
岸根山王下
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
又口橋
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
小机駅前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
小机辻
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
東本郷町
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
御嶽前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
東観寺入口
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
林光寺前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
鴨居橋
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
白山一丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
緑車庫前