koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
21:27
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
21じ27分はつ
21:27発
21じ27ふん発
緑車庫前
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
白山一丁目
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
鴨居橋
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
菅田町
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
小川橋
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
道路碑前
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
長導寺前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
神明社入口
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
熊の堂
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
菅田町入口
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
片倉下町
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
下耕地
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
片倉町
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
日枝橋
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
神大寺
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
六角橋西町
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
青木橋
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
横浜駅西口