koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
15:55
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
15じ55分はつ
15:55発
15じ55ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
青木橋
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
六角橋
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
六角橋中町
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
六角橋北町
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
篠原池
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
岸根山王下
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
又口橋
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
小机駅前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
小机辻
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
東本郷町
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
御嶽前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
東観寺入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
林光寺前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
鴨居橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
白山一丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
緑車庫前