koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
15:35
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
15じ35分はつ
15:35発
15じ35ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
青木橋
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
東白楽
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
六角橋
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
六角橋中町
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
六角橋北町
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
篠原池
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
岸根山王下
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
小机駅前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
小机辻
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
東本郷町
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
御嶽前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
東観寺入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
林光寺前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
鴨居橋
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
白山一丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
緑車庫前