koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
17:15
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
青木橋
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
東白楽
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
六角橋
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
六角橋中町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
六角橋北町
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
篠原池
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
岸根山王下
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
又口橋
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
小机駅前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
小机辻
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
東本郷町
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
御嶽前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
東観寺入口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
林光寺前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
鴨居橋
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
白山一丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
緑車庫前