koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
19:38
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
19じ38分はつ
19:38発
19じ38ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
青木橋
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
東白楽
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
六角橋
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
六角橋中町
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
六角橋北町
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
篠原池
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
岸根山王下
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
小机駅前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
東本郷町
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
御嶽前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
東観寺入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
林光寺前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
鴨居橋
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
白山一丁目
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
緑車庫前