koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
19:58
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
19じ58分はつ
19:58発
19じ58ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
東白楽
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
六角橋
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
六角橋中町
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
六角橋北町
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
篠原池
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
岸根山王下
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
又口橋
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
小机駅前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
小机辻
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
東本郷町
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
御嶽前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
東観寺入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
林光寺前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
鴨居橋
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
白山一丁目
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
緑車庫前