koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
10:33
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
10じ33分はつ
10:33発
10じ33ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
青木橋
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
東白楽
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
六角橋
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
六角橋中町
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
六角橋北町
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
篠原池
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
岸根山王下
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
小机駅前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
東本郷町
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
御嶽前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
東観寺入口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
林光寺前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
鴨居橋
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
白山一丁目
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
緑車庫前