koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
13:15
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
青木橋
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
東白楽
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
六角橋
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
六角橋中町
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
六角橋北町
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
篠原池
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
岸根山王下
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
又口橋
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
小机駅前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
小机辻
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
東本郷町
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
御嶽前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
東観寺入口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
林光寺前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
白山一丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
緑車庫前