koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
16:55
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
16じ55分はつ
16:55発
16じ55ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
青木橋
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
六角橋
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
六角橋中町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
六角橋北町
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
篠原池
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
岸根山王下
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
又口橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
小机駅前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
小机辻
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
東本郷町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
御嶽前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
東観寺入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
林光寺前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
鴨居橋
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
緑車庫前