koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
18:15
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
青木橋
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
東白楽
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
六角橋
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
六角橋中町
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
六角橋北町
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
篠原池
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
岸根山王下
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
又口橋
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
小机駅前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
小机辻
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
東本郷町
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
御嶽前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
東観寺入口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
林光寺前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
白山一丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
緑車庫前