koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
18:58
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
18じ58分はつ
18:58発
18じ58ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
東白楽
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
六角橋
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
六角橋中町
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
六角橋北町
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
篠原池
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
岸根山王下
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
又口橋
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
小机駅前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
小机辻
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
東本郷町
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
御嶽前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
東観寺入口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
林光寺前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
鴨居橋
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
白山一丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
緑車庫前