koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
20:38
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
20じ38分はつ
20:38発
20じ38ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
青木橋
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
東白楽
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
六角橋
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
六角橋中町
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
六角橋北町
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
篠原池
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
岸根山王下
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
小机駅前
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
東本郷町
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
御嶽前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
東観寺入口
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
林光寺前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
鴨居橋
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
白山一丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
緑車庫前