koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
10:33
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
10じ33分はつ
10:33発
10じ33ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
青木橋
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
東白楽
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
六角橋
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
六角橋中町
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
六角橋北町
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
篠原池
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
岸根山王下
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
又口橋
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
小机駅前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
東本郷町
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
御嶽前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
東観寺入口
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
林光寺前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
鴨居橋
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
白山一丁目
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
緑車庫前