koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
12:35
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
12じ35分はつ
12:35発
12じ35ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
青木橋
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
東白楽
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
六角橋
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
六角橋中町
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
六角橋北町
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
篠原池
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
岸根山王下
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
小机駅前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
東本郷町
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
御嶽前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
東観寺入口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
林光寺前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
鴨居橋
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
白山一丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
緑車庫前