koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
16:15
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
青木橋
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
東白楽
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
六角橋
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
六角橋中町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
六角橋北町
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
篠原池
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
岸根山王下
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
又口橋
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
小机駅前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
小机辻
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
東本郷町
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
御嶽前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
東観寺入口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
林光寺前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
緑車庫前