koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
18:35
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
18じ35分はつ
18:35発
18じ35ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
青木橋
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
東白楽
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
六角橋
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
六角橋中町
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
六角橋北町
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
篠原池
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
岸根山王下
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
小机駅前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
東本郷町
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
御嶽前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
東観寺入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
林光寺前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
鴨居橋
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
白山一丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
緑車庫前