koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
19:18
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
19じ18分はつ
19:18発
19じ18ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
青木橋
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
東白楽
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
六角橋
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
六角橋中町
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
六角橋北町
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
篠原池
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
岸根山王下
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
又口橋
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
小机駅前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
小机辻
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
東本郷町
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
御嶽前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
東観寺入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
林光寺前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
白山一丁目
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
緑車庫前