koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
16:25
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
16じ25分はつ
16:25発
16じ25ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
青木橋
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
東白楽
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
六角橋
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
六角橋中町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
六角橋北町
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
篠原池
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
岸根山王下
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
又口橋
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
小机駅前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
東本郷町
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
東観寺入口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
林光寺前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
鴨居橋
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
緑車庫前