koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
17:28
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
17じ28分はつ
17:28発
17じ28ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
青木橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
東白楽
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
六角橋
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
六角橋中町
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
六角橋北町
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
篠原池
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
岸根山王下
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
又口橋
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
小机駅前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
東本郷町
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
御嶽前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
東観寺入口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
林光寺前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
鴨居橋
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
白山一丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
緑車庫前