koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
18:08
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
18じ8分はつ
18:08発
18じ8ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
青木橋
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
東白楽
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
六角橋
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
六角橋中町
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
六角橋北町
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
篠原池
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
岸根山王下
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
又口橋
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
小机駅前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
小机辻
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
東本郷町
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
御嶽前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
東観寺入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
林光寺前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
白山一丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
緑車庫前