koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
18:24
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
18じ24分はつ
18:24発
18じ24ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
青木橋
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
東白楽
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
六角橋
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
六角橋中町
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
六角橋北町
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
篠原池
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
岸根山王下
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
又口橋
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
小机駅前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
東本郷町
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
東観寺入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
林光寺前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
鴨居橋
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
白山一丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
緑車庫前