koutuu
バス時刻表
217[横浜市交通局] 港南台駅前ゆき
16:30
分発
217[横浜市交通局] 港南台駅前ゆき
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
港南台駅前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
港南台中央
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
宮田橋
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
港南台第三小学校前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
日野中央3丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
日野中央2丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
日野中央3丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
港南台第三小学校前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
宮田橋
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
めじろ団地入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
港南台中央
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
港南台駅前