koutuu
バス時刻表
217[横浜市交通局] 港南台駅前ゆき
16:10
分発
217[横浜市交通局] 港南台駅前ゆき
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
港南台駅前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
港南台中央
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
宮田橋
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
港南台第三小学校前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
日野中央3丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
日野中央2丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
日野中央3丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
港南台第三小学校前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
宮田橋
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
めじろ団地入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
港南台中央
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
港南台駅前