koutuu
バス時刻表
2[横浜市交通局] 港南車庫前ゆき
06:16
分発
2[横浜市交通局] 港南車庫前ゆき
6じ16分はつ
06:16発
6じ16ふん発
上大岡駅前
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
新吉原橋
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
日野小学校前
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
港南車庫前