koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
09:58
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
9じ58分はつ
09:58発
9じ58ふん発
東神奈川駅西口
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
六角橋西町
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
日枝橋
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
片倉町
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
下耕地
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
片倉下町
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
菅田町入口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
熊の堂
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
神明社入口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
長導寺前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
道路碑前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
小川橋
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
西菅田団地
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
菅田町
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
鴨居橋
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
白山一丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
緑車庫前