koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
15:32
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
15じ32分はつ
15:32発
15じ32ふん発
緑車庫前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
白山一丁目
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
鴨居橋
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
菅田町
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
小川橋
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
道路碑前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
長導寺前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
神明社入口
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
熊の堂
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
菅田町入口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
片倉下町
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
下耕地
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
六角橋西町
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
六角橋
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
東白楽
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
青木橋
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
横浜駅西口