koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
17:07
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
17じ7分はつ
17:07発
17じ7ふん発
緑車庫前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
菅田町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
小川橋
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
道路碑前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
長導寺前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
神明社入口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
熊の堂
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
菅田町入口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
片倉下町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
下耕地
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
片倉町
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
日枝橋
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
神大寺
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
六角橋西町
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
六角橋
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
東白楽
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
青木橋
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
横浜駅西口