koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
19:48
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
19じ48分はつ
19:48発
19じ48ふん発
東神奈川駅西口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
東白楽
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
六角橋
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
六角橋西町
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
神大寺
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
片倉下町
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
菅田町入口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
熊の堂
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
神明社入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
長導寺前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
道路碑前
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
小川橋
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
西菅田団地
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
菅田町
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
鴨居橋
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
白山一丁目
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
緑車庫前