koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
09:48
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
9じ48分はつ
09:48発
9じ48ふん発
東神奈川駅西口
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
六角橋西町
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
片倉下町
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
菅田町入口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
熊の堂
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
神明社入口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
長導寺前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
道路碑前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
小川橋
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
西菅田団地
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
菅田町
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
鴨居橋
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
白山一丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
緑車庫前