koutuu
バス時刻表
212[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき
07:36
分発
212[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき
7じ36分はつ
07:37着
7じ37ふん着
坂上(南区)
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
すみれ橋
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
永田北1丁目
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
瀬戸ヶ谷小学校
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
東伸ふれあい公園
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
東伸坂上
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
東口商店街
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
保土ケ谷駅東口