koutuu
バス時刻表
212[横浜市交通局] ( 瀬戸ヶ谷小学校 経由 ) 保土ケ谷駅東口ゆき
07:05
分発
212[横浜市交通局] ( 瀬戸ヶ谷小学校 経由 ) 保土ケ谷駅東口ゆき
7じ5分はつ
07:06着
7じ6ふん着
坂上(南区)
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
永田北1丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
瀬戸ヶ谷小学校
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
東伸ふれあい公園
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
東伸坂上
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
東口商店街
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
保土ケ谷駅東口