koutuu
バス時刻表
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
19:35
分発
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
19じ35分はつ
19:35発
19じ35ふん発
中山駅前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
緑区役所前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
森の台中央
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
森の台小学校入口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
中ノ谷公園
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
メープルランド
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
遊水池東
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
台村中央
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
火の見櫓
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
台村町
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
中山駅前