koutuu
バス時刻表
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
19:34
分発
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
19じ34分はつ
19:34発
19じ34ふん発
中山駅前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
緑区役所前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
森の台中央
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
森の台小学校入口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
中ノ谷公園
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
メープルランド
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
遊水池東
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
台村中央
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
火の見櫓
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
台村町
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
中山駅前