koutuu
バス時刻表
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
17:34
分発
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
17じ34分はつ
17:34発
17じ34ふん発
中山駅前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
緑区役所前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
森の台中央
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
森の台小学校入口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
中ノ谷公園
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
メープルランド
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
遊水池東
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
台村中央
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
火の見櫓
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
台村町
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
中山駅前