koutuu
バス時刻表
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
18:13
分発
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
18じ13分はつ
18:13発
18じ13ふん発
中山駅前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
緑区役所前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
森の台中央
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
森の台小学校入口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
中ノ谷公園
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
メープルランド
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
遊水池東
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
台村中央
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
火の見櫓
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
台村町
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
中山駅前