koutuu
バス時刻表
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
18:54
分発
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
18じ54分はつ
18:54発
18じ54ふん発
中山駅前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
緑区役所前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
森の台中央
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
森の台小学校入口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
中ノ谷公園
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
メープルランド
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
遊水池東
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
台村中央
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
火の見櫓
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
中山駅前