koutuu
バス時刻表
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
18:16
分発
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
18じ16分はつ
18:16発
18じ16ふん発
中山駅前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
緑区役所前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
森の台中央
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
森の台小学校入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
中ノ谷公園
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
メープルランド
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
遊水池東
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
台村中央
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
火の見櫓
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
台村町
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
中山駅前