koutuu
バス時刻表
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
06:43
分発
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
6じ43分はつ
06:43発
6じ43ふん発
中山駅前
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
緑区役所前
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
森の台中央
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
森の台小学校入口
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
中ノ谷公園
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
メープルランド
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
遊水池東
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
台村中央
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
火の見櫓
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
中山駅前