koutuu
バス時刻表
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
17:33
分発
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
17じ33分はつ
17:33発
17じ33ふん発
中山駅前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
緑区役所前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
森の台中央
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
森の台小学校入口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
中ノ谷公園
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
メープルランド
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
遊水池東
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
台村中央
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
火の見櫓
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
台村町
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
中山駅前